Генераторы для потребителей с высокими пусковыми токами

20.03.2024

Генераторы для потребителей с высокими пусковыми токами появились на рынке недавно. А разработаны они для оборудования, которое при запуске потребляет в 3-5 раз больше тока и часто встречается в нашей жизни. Раньше для работы компрессора с электродвигателем мощностью 2 кВт приходилось покупать генератор мощностью 6 кВт, так как именно эту мощность двигатель компрессора потребляет кратковременно при пуске. Такой генератор весит около 80 килограммов и потребляет 2,5 литра бензина в час. Да и сам генератор стоит немало. А вот новая модель УГБ-3200В, которая выдерживает высокие пусковые токи компрессора или морозильной камеры, весит всего 50 килограммов, потребляет 1,6 литра в час, да еще и в 1,5 раза дешевле самой недорогой модели на 6 кВт.

В линейке генераторов СКАТ появились модели УГБ-3200В, УГБ-8200ЕВ, УГБ-9200ЕВ, которые могут питать приборы с высокими пусковыми токами.


Новость инверторы таблица 1.jpg


Вот несколько наглядных примеров для решения Ваших задач:


Новость инверторы таблица 2.jpg


  Выбирайте для своих задач генераторы СКАТ с высокими пусковыми токами, решайте свои задачи и экономьте на содержании и обслуживании генератора.






Возврат к списку

Ваш город:

В городе: 2 сервисных центра

Кабинет дилера
Заказать звонок Обратная связь